Press "Enter" to skip to content

Update Harga Tiket dan Kontak Agen bus Tunggal Dara

Update Harga Tiket dan Kontak Agen bus Tunggal Dara info harga tiket bus tunggal dara bln. 2017, PO Tunggal Dara adalah perusahaan trasnportasi asli dari kota wonogiri, berkantor pusat di ngadirojo wonogiri perusahaan trasnportasi ini berkembang cepat serta melaynai beragam rute reguler serta pariwisata spesial nya di Jawa Tengah samapi Wisata Bali. PO Tunggal Dara melayani trayek reguler dengan rute Jakarta Wonogiri PP serta Juga Tangerang Wonogiri, diluar itu bus AKDP dengan trayek Solo-Wonogiri-Purwantroro juga ada manfaat melayanai orang-orang wonogiri serta sekitaran nya yang akan ke Solo.

tunggal dara

Agen Bus Tunggal Dara Indonesia, untuk melayani serta sumber info yang pasti jadi PO Tunggal Dara Indonesia buka kantor Cabang serta Kantor Pusat serta sebagian agen yang siap melayani calon penumpang supaya service lebih optimal, terdapat banyak jaringan agen di Jabodetabek serta selama rute yang di lewati bus Tunggal dara daro Wonogiri-Sukoharjo-Boyolali-Semarang, oleh karena itu tim kami telah mempersiapkan daftar nomor kontak agen bus Tunggal Dara Indonesia manfaat memudahkan kamu dalam mencari info kontak nomor telepon bus Tunggal Dara.

Armada serta Kelas bus Tunggal Dara Indonesia. – Untuk trayek Reguler AKAP ada pilihan kelas yang di menawarkan oleh po tunggal dara anatara lain Royal Class serta Super executive dari ke-2 kela ini begitu bagus, armada bus yang menggunkan mesin Mercedes seri OH 1526 serta body rombakan dari Karoseri sendiri memberi nilai tersediri untuk Perusahaan Otobus asal Wonogiri ini, sedang harga tiket bus tunggal dara begitu bervariatif bergantung kelas serta jadwal keberangkatannya dari mulai RP 160. 00 S/d Rp250. 00 Terkadang ada juga agen yang memberi harga tidak sama walau jadwal keberangkatan serta kelas yang sama.,
Untuk Info Selanjutnya tentang Harga Tiket bus Tunggal Dara dapat segera menghubungi ke Kantor Pusat PO Tunggal Dara Indoeesia serta di jaringan agen bus tunggal dara berikut ini :
Jl. Raya Ngadirojo No. 22 Wonogiri Telp. 0273 321139 – 323144
Jl. Arteri Tol Cibitung No. 28 Cibitung, Bekasi Telp. 021 88332812 – 88333350
Bendungan Hilir : 021-5709006
Joglo : 021-5862642
Cibitung : 021-88332812, 8831758

Kontak Nomor Agen serta Loket bus Tunggal Dara Putra -Jateng -Jatim

1. Slogohimo Plp (Sunar) 081393009407
2. Slogohimo Agen (Kasno) 081314682454
3. Jatisrono Agen (Ali Sadikin) 081393934315
4. Sidoharjo Agen (Dagur) 085647424759
5. Girimarto Agen (Hari) 085229752945, (Parmo) 081329927533
6. Pacitan Agen 0357881101
7. Punung Agen (Suroto) 081319866407
8. Donorojo Agen (Sisak) 0357511303
9. Wonogiri Agen (Warsito) 081329012278
10. Sukoharjo Agen (Pardi) 0271593131, (Paimo) 081802543980
11. Kartosuro Agen (Pipit) 027176855076, 08179478887
12. Boyolali Plp (Mugi) 0817449600
13. Boyolali Agen (Edy) 0276325832
14. Solotigo Agen (Budi) 0298313182
15. Ponorogo Agen (Ahmad) 0352488959
16. Purwantoro Plp (Sartono) 081329711910
17. Purwantoro Agen (Dinoyo) 081393557886
18. Titomoyo Agen (Sipur) 081329095562
19. Giribelah Agen (Tarno) 081931661590
20. Praci Plp (Yus) 085642324173
21. Eromoko Agen (Mas Dek) 085229755755
22. Karanganyar Agen (Agus) 081567661034, 02717511558
23. Sruwen Agen (Bejo) 0298610032
24. Veteran Agen (Bambang) 0271643850
25. Teras Agen (Sri) 0276322375
26. Delanggung Agen (Salim) 0272551059
27. Terminal Baturetno 085293462224 (Kl Belum Ganti)

Agen Perwakilan Jakarta serta Sekitarnya

1. Terminal Lebak Bulus 02195465471 (Bpk Sahid)
2. Terminal Lembang Ciledug 08158055834
3. Terminal Depok
4. Agen Lenteng Agung
5. Agen Mampang
6. Depan plaza Kotabumi, Tangerang
7. Agen Ciputat serta Rempoa : Ibu Tince (0812 8129 2763)
8. Agen Pejompongan
9. Agen Bawen (0298-592040)

Terkecuali melayani Trayek atau rute reguler bus AKAP, PO Tunggal Dara juga melayani bus Pariwisata seperti ke dufan dan sudah termasuk tiket masuk dufan untuk kepentingan wisata kamu, untuk reservasi serta info Bus Pariwisata Tunggal Dara dapat segera menghubungi ke kantor Pusat, nah demikian info tentang Harga Tiket serta Info kontak agen Tunggal Dara Indonesia, mudah-mudahan berguna untuk kamu yang seang mencari info itu.

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Tribes WordPress Theme by Compete Themes.